ঢাকা , রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬ , ১৯ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাঁজা সেবনের অভিযোগে চার যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহীতে প্রাইভেট কারেসহ বিপুল পরিমাণ ভারতীয় সিরাপ জব্দ পুঠিয়ায় অভিযানে ২০০ লিটারের বেশি চোলাই মদ জব্দ পুঠিয়া-তাহেরপুর রোডে ৮৫ ইজিবাইক মালিকের কমিটি, সভাপতি সামিউল, সম্পাদক বাবুল সিংড়ায় ৩০০ একর জমিতে বোরো চাষ অনিশ্চিত নিয়ামতপুরে ৬ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো সাজ্জাদের লাশ এডিবি প্রতিনিধি দলের সঙ্গে রাজশাহীর উন্নয়ন নিয়ে আরডিএ চেয়ারম্যানের আলোচনা জাতীয় আদিবাসী পরিষদ নিয়ামতপুর উপজেলার শাখার পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন মতিহার হলে ৮২% ইশতেহার বাস্তবায়ন, বাকি কাজ চলতি মাসেই শেষ হবে; ভিপি তাজুল রাণীশংকৈলে বিষাক্ত ট্যাবলেট খেয়ে পল্লী বিদ্যুতের কর্মচারীর মৃত্যু নগরীজুড়ে পৃথক অভিযানে মাদক কারবারি সহ গ্রেপ্তার ২৪ পুঠিয়ায় চাকরির প্রতিশ্রুতিতে টাকা-জমি নেওয়ার অভিযোগ, স্কুলের মাঠে কলাগাছ নওগাঁ-নাটোর মহাসড়কে দু’টি পুলিশ বক্স উদ্বোধন করলেন এমপি রেজু মাদক ও সাইবার অপরাধ প্রতিরোধে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে: এমপি রেজু মৃত্যুর আগেই নিজের কবর তৈরি, স্ত্রীর জন্যও পাশে কবর খুঁড়ে রেখেছেন বৃদ্ধ শেরপুরে মাইক্রোবাসে তুলে নেওয়ার চার দিন পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার রাজশাহীতে পুলিশ সদস্যদের ৬৯ মেধাবী সন্তানকে বৃত্তি প্রদান ঈশ্বরদীতে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার শিবগঞ্জে ১৯ ককটেল উদ্ধার, বিজিবি-পুলিশের যৌথ অভিযান পূর্বধলা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষের কক্ষে পেট্রোল ঢেলে আগুন দেওয়ার অভিযোগ

পুঠিয়ায় অভিযানে ২০০ লিটারের বেশি চোলাই মদ জব্দ

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৬ ০৭:০৮:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৬ ০৭:০৮:৪৯ অপরাহ্ন
পুঠিয়ায় অভিযানে ২০০ লিটারের বেশি চোলাই মদ জব্দ পুঠিয়ায় অভিযানে ২০০ লিটারের বেশি চোলাই মদ জব্দ
রাজশাহীর পুঠিয়ায় মাদকবিরোধী টাস্কফোর্সের অভিযানে ২০০ লিটারের বেশি প্রস্তুত চোলাই মদ এবং বিপুল পরিমাণ মদ তৈরির সরঞ্জাম জব্দ করা হয়েছে। পরে স্থানীয় বাসিন্দাদের উপস্থিতিতে জব্দ করা মদ ও সংশ্লিষ্ট উপকরণ ধ্বংস করা হয়।

শনিবার (৩ অক্টোবর) দুপুর থেকে সন্ধা পযর্ন্ত উপজেলার কৃষ্ণপুর-বোনাপাড়া আদিবাসী গ্রামে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শিবু দাস সুমিতের নেতৃত্বে অভিযানে পুঠিয়া থানা পুলিশের একটি দল অংশ নেয়। পুলিশ দলের নেতৃত্ব দেন পুঠিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রাশেদুজ্জামান হিরু।

অভিযান সংশ্লিষ্টরা জানান, অভিযানের সময় একটি স্থানে বিপুল পরিমাণ প্রস্তুত চোলাই মদ ও মদ তৈরির বিভিন্ন উপকরণ পাওয়া যায়। পরে জব্দ করা মদ ও সরঞ্জামাদি স্থানীয় বাসিন্দাদের সামনে ধ্বংস করা হয়।
অভিযানে প্রশাসনকে সহযোগিতা করেন এলাকার অর্ধশতাধিক যুবক। তাঁদের মধ্যে পুঠিয়া পৌর যুবদল নেতা রোকনুজ্জামান রিকো মন্ডলও ছিলেন।

স্থানীয় যুবকদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে মাদকবিরোধী অভিযানে সামাজিক প্রতিরোধের বিষয়টি সামনে এসেছে। সংশ্লিষ্টদের মতে, প্রশাসনের অভিযানের পাশাপাশি স্থানীয়দের সক্রিয় সহযোগিতা থাকলে মাদকের বিস্তার ঠেকাতে কার্যকর ভূমিকা রাখা সম্ভব।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শিবু দাস সুমিত বলেন, সমাজের শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখা এবং যুবসমাজকে মাদকের ভয়াবহতা থেকে রক্ষায় এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। তিনি বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে প্রশাসনের পাশাপাশি স্থানীয় জনগণের সহযোগিতাও গুরুত্বপূর্ণ।

এ বিষয়ে পুঠিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ফরিদুল ইসলাম বলেন, থানার পুরো এলাকাজুড়ে মাদকবিরোধী অভিযান চলমান রয়েছে। মাদক নির্মূলে পুলিশের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : md.masudrana2008@gmail.com

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে পুলিশ সদস্যদের ৬৯ মেধাবী সন্তানকে বৃত্তি প্রদান

রাজশাহীতে পুলিশ সদস্যদের ৬৯ মেধাবী সন্তানকে বৃত্তি প্রদান